¿Necesitas ayuda? Llámanos al 967 225 863

ASTERIOS POLYP (Libro en papel)

-5%
30,00 €
28,50 €
IVA incluido
ENVÍO 24h GRATIS
a España peninsular

En stock (sólo online)

Pídelo antes de 6 hrs y 37 mins y recíbelo el 07/10/2022 eligiendo envío 24 horas

Añadir a favoritos
Editorial:
SALAMANDRA
Año de edición:
Materia:
Cómic
ISBN:
978-84-16131-11-2
Páginas:
344
Encuadernación:
CARTONE
Colección:
SIN COLECCION
Idioma:
Castellano

Sinopsis

¿QUIÉN ES ASTERIOS POLYP? Arquitecto, profesor, escritor, marido... aunque todo eso pertenece al pasado. Ahora, el día en que cumple medio siglo, se ha convertido en una sombra de sí mismo. No obstante, cuando esa misma noche se desata una tormenta, la caída de un rayo lo embarca en un viaje trascendental.
Reconocido como uno de los grandes autores del cómic, David Mazzucchelli ha creado con mano maestra una historia cautivante que explora los límites de la novela gráfica y la lleva hacia territorios insospechados.

-5%
30,00 €
28,50 €
IVA incluido
ENVÍO 24h GRATIS
a España peninsular

En stock (sólo online)

Añadir a favoritos

Otros clientes también compraron

Otros libros del autor

  • ASTERIOS POLYP
    -5%

Opiniones de los clientes

VALORACIÓN MEDIA

0,0

0 valoraciones

  • 5 estrellas
    0%
  • 4 estrellas
    0%
  • 3 estrellas
    0%
  • 2 estrellas
    0%
  • 1 estrellas
    0%

TU VALORACIÓN

Tratamiento de datos
Responsable: POPULAR LIBROS S.L. (CIF: B02280535)
Finalidad: Gestión de las opiniones de productos.
Base jurídica: Consentimiento.
Destinatarios: No hay cesión de datos a terceros.
Derechos: Acceso, rectificación o supresión, oposición, limitación al tratamiento, portabilidad de datos, así como a retirar el consentimiento en cualquier momento.
Procedencia: No se obtienen datos de terceros.
Ver información completa sobre el Uso de datos
Acepto el tratamiento de mis datos para el uso que se indica en este formulario. Política de privacidad
Mostrar email (opcional)